Course Timetable 84163 - Model Theory (1) (LM) (6 cfu)

A.Y. 2021/2022

Teacher: Guido Gherardi

Lesson period Mar 21, 2022 - May 05, 2022
Monday, 21 March 2022 14:00 - 16:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Wednesday, 23 March 2022 14:00 - 16:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Thursday, 24 March 2022 11:00 - 13:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Monday, 28 March 2022 14:00 - 16:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Wednesday, 30 March 2022 14:00 - 16:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Thursday, 31 March 2022 11:00 - 13:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Monday, 4 April 2022 14:00 - 16:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Wednesday, 6 April 2022 14:00 - 16:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Thursday, 7 April 2022 11:00 - 13:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Monday, 11 April 2022 14:00 - 16:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Wednesday, 13 April 2022 14:00 - 16:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Wednesday, 20 April 2022 14:00 - 16:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Thursday, 21 April 2022 11:00 - 13:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Wednesday, 27 April 2022 14:00 - 16:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Thursday, 28 April 2022 11:00 - 13:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Monday, 2 May 2022 14:00 - 16:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Wednesday, 4 May 2022 14:00 - 16:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna
Thursday, 5 May 2022 11:00 - 13:00
AULA L.TONELLI
Piano Sesto
Edificio in Bo - p.zza di Porta San Donato 5
Piazza di Porta San Donato, 5 - Bologna