Course Timetable 95351 - EDUCAZIONE ALL'AFFETTIVITÀ E ALLE RELAZIONI SESSUALI (8 cfu)

A.Y. 2022/2023

Teacher: Silvia Demozzi

Lesson period Feb 13, 2023 - May 02, 2023
Monday, 13 February 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 14 February 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 16 February 2023 13:00 - 15:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Monday, 20 February 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 21 February 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 23 February 2023 13:00 - 15:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Monday, 27 February 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 28 February 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 2 March 2023 13:00 - 15:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Monday, 6 March 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 7 March 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 9 March 2023 13:00 - 15:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Monday, 13 March 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 14 March 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 16 March 2023 13:00 - 15:00
AULA 5 - Accesso via del Guasto 3
Piano Secondo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Monday, 3 April 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 4 April 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 13 April 2023 13:00 - 15:00
AULA 5 - Accesso via del Guasto 3
Piano Secondo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Monday, 17 April 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 18 April 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 20 April 2023 13:00 - 15:00
AULA 5 - Accesso via del Guasto 3
Piano Secondo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Monday, 24 April 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 27 April 2023 13:00 - 15:00
AULA 5 - Accesso via del Guasto 3
Piano Secondo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 2 May 2023 13:00 - 15:00
AULA 3 - Accesso via del Guasto 3
Piano Primo
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna