Course Timetable 62516 - Specialist Languages (5 cfu)

A.Y. 2022/2023

Teacher: Cristiana Cervini

Lesson period Sep 30, 2022 - Dec 02, 2022
Friday, 30 September 2022 11:00 - 13:00
AULA 10
Piano Primo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Tuesday, 4 October 2022 11:00 - 13:00
SALA LAUREE
Piano Terra
Palazzo Montanari - c.so della Repubblica, 136
Corso della Repubblica, 136-138 - Forlì
Friday, 7 October 2022 11:00 - 13:00
AULA 10
Piano Primo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Friday, 14 October 2022 11:00 - 13:00
AULA 10
Piano Primo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Tuesday, 18 October 2022 11:00 - 13:00
SALA LAUREE
Piano Terra
Palazzo Montanari - c.so della Repubblica, 136
Corso della Repubblica, 136-138 - Forlì
Friday, 21 October 2022 11:00 - 13:00
LAB 14
Piano Terra
Campus di Forlì - DIT.Lab - via B. Lombardini, 5
Via Bartolomeo Lombardini, 5 - Forlì
Tuesday, 25 October 2022 11:00 - 13:00
SALA LAUREE
Piano Terra
Palazzo Montanari - c.so della Repubblica, 136
Corso della Repubblica, 136-138 - Forlì
Friday, 28 October 2022 11:00 - 13:00
AULA 10
Piano Primo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Friday, 4 November 2022 11:00 - 13:00
AULA 10
Piano Primo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Tuesday, 8 November 2022 11:00 - 13:00
SALA LAUREE
Piano Terra
Palazzo Montanari - c.so della Repubblica, 136
Corso della Repubblica, 136-138 - Forlì
Friday, 11 November 2022 11:00 - 13:00
AULA 10
Piano Primo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Tuesday, 15 November 2022 11:00 - 13:00
SALA LAUREE
Piano Terra
Palazzo Montanari - c.so della Repubblica, 136
Corso della Repubblica, 136-138 - Forlì
Friday, 18 November 2022 11:00 - 13:00
AULA 10
Piano Primo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Tuesday, 22 November 2022 11:00 - 13:00
SALA LAUREE
Piano Terra
Palazzo Montanari - c.so della Repubblica, 136
Corso della Repubblica, 136-138 - Forlì
Friday, 25 November 2022 11:00 - 13:00
AULA 10
Piano Primo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Tuesday, 29 November 2022 11:00 - 13:00
SALA LAUREE
Piano Terra
Palazzo Montanari - c.so della Repubblica, 136
Corso della Repubblica, 136-138 - Forlì
Friday, 2 December 2022 11:00 - 13:00
AULA 10
Piano Primo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì