Course Timetable 94086 - SOCIOLOGIA DELLA DEVIANZA E DEL MUTAMENTO (8 cfu)

A.Y. 2021/2022

Teacher: Dario Tuorto

Lesson period Feb 08, 2022 - Apr 22, 2022
Tuesday, 8 February 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Wednesday, 9 February 2022 13:00 - 15:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 10 February 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 15 February 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Wednesday, 16 February 2022 13:00 - 15:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 17 February 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 22 February 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Wednesday, 23 February 2022 13:00 - 15:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 24 February 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 1 March 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Wednesday, 2 March 2022 13:00 - 15:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 3 March 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 8 March 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 10 March 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 15 March 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Wednesday, 16 March 2022 13:00 - 15:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 17 March 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 5 April 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Wednesday, 6 April 2022 13:00 - 15:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Thursday, 7 April 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Tuesday, 12 April 2022 11:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Wednesday, 13 April 2022 13:00 - 15:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna
Friday, 22 April 2022 09:00 - 13:00
AULA 1 - Accesso via del Guasto 3
Piano Terra
Edificio in Bo - Via Zamboni 32
Via Zamboni, 32 - Bologna