Course Timetable 25752 - International Finance (8 cfu)

A.Y. 2021/2022

Teacher: Massimiliano Barbi

Lesson period Sep 24, 2021 - Dec 17, 2021
Friday, 24 September 2021 17:00 - 19:00
AULA 2.1
Piano Primo
Campus di Forlì -Pad. Morgagni-Gaddi - via Giacomo Della Torre, 1
Via Giacomo della Torre, 5 - Forlì
Saturday, 25 September 2021 09:00 - 11:00
AULA 12
Piano Secondo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Friday, 1 October 2021 17:00 - 19:00
AULA 2.1
Piano Primo
Campus di Forlì -Pad. Morgagni-Gaddi - via Giacomo Della Torre, 1
Via Giacomo della Torre, 5 - Forlì
Saturday, 2 October 2021 09:00 - 11:00
AULA 12
Piano Secondo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Friday, 8 October 2021 17:00 - 19:00
AULA 2.1
Piano Primo
Campus di Forlì -Pad. Morgagni-Gaddi - via Giacomo Della Torre, 1
Via Giacomo della Torre, 5 - Forlì
Saturday, 9 October 2021 09:00 - 11:00
AULA 12
Piano Secondo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Friday, 15 October 2021 17:00 - 19:00
AULA 2.1
Piano Primo
Campus di Forlì -Pad. Morgagni-Gaddi - via Giacomo Della Torre, 1
Via Giacomo della Torre, 5 - Forlì
Saturday, 16 October 2021 09:00 - 11:00
AULA 12
Piano Secondo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Friday, 22 October 2021 17:00 - 19:00
AULA 2.1
Piano Primo
Campus di Forlì -Pad. Morgagni-Gaddi - via Giacomo Della Torre, 1
Via Giacomo della Torre, 5 - Forlì
Saturday, 23 October 2021 09:00 - 11:00
AULA 12
Piano Secondo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Friday, 29 October 2021 17:00 - 19:00
AULA 2.1
Piano Primo
Campus di Forlì -Pad. Morgagni-Gaddi - via Giacomo Della Torre, 1
Via Giacomo della Torre, 5 - Forlì
Saturday, 30 October 2021 09:00 - 11:00
AULA 12
Piano Secondo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Friday, 5 November 2021 17:00 - 19:00
AULA 2.1
Piano Primo
Campus di Forlì -Pad. Morgagni-Gaddi - via Giacomo Della Torre, 1
Via Giacomo della Torre, 5 - Forlì
Saturday, 6 November 2021 09:00 - 11:00
AULA 12
Piano Secondo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Friday, 12 November 2021 17:00 - 19:00
AULA 2.1
Piano Primo
Campus di Forlì -Pad. Morgagni-Gaddi - via Giacomo Della Torre, 1
Via Giacomo della Torre, 5 - Forlì
Saturday, 13 November 2021 09:00 - 11:00
AULA 12
Piano Secondo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Friday, 19 November 2021 17:00 - 19:00
AULA 2.1
Piano Primo
Campus di Forlì -Pad. Morgagni-Gaddi - via Giacomo Della Torre, 1
Via Giacomo della Torre, 5 - Forlì
Saturday, 20 November 2021 09:00 - 11:00
AULA 12
Piano Secondo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Friday, 26 November 2021 17:00 - 19:00
AULA 2.1
Piano Primo
Campus di Forlì -Pad. Morgagni-Gaddi - via Giacomo Della Torre, 1
Via Giacomo della Torre, 5 - Forlì
Saturday, 27 November 2021 09:00 - 11:00
AULA 12
Piano Secondo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Friday, 3 December 2021 17:00 - 19:00
AULA 2.1
Piano Primo
Campus di Forlì -Pad. Morgagni-Gaddi - via Giacomo Della Torre, 1
Via Giacomo della Torre, 5 - Forlì
Saturday, 4 December 2021 09:00 - 11:00
AULA 12
Piano Secondo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Friday, 10 December 2021 17:00 - 19:00
AULA 2.1
Piano Primo
Campus di Forlì -Pad. Morgagni-Gaddi - via Giacomo Della Torre, 1
Via Giacomo della Torre, 5 - Forlì
Saturday, 11 December 2021 09:00 - 11:00
AULA 12
Piano Secondo
Campus di Forlì - Teaching Hub - via F. Corridoni, 20
Viale Filippo Corridoni, 20 - Forlì
Friday, 17 December 2021 17:00 - 19:00
AULA 2.1
Piano Primo
Campus di Forlì -Pad. Morgagni-Gaddi - via Giacomo Della Torre, 1
Via Giacomo della Torre, 5 - Forlì