Course Timetable 90373 - Ground Vehicle Dynamics M (3 cfu)

A.Y. 2021/2022

Teacher: Nicola Mimmo

Lesson period Sep 21, 2021 - Dec 21, 2021
Tuesday, 21 September 2021 13:30 - 16:30
AULA 2.2
Piano Secondo
Facoltà di Ingegneria dell'Università di Bologna
Viale del Risorgimento 2 - Bologna
Tuesday, 28 September 2021 13:30 - 16:30
AULA 2.2
Piano Secondo
Facoltà di Ingegneria dell'Università di Bologna
Viale del Risorgimento 2 - Bologna
Tuesday, 5 October 2021 13:30 - 16:30
AULA 2.2
Piano Secondo
Facoltà di Ingegneria dell'Università di Bologna
Viale del Risorgimento 2 - Bologna
Tuesday, 12 October 2021 13:30 - 16:30
AULA 2.2
Piano Secondo
Facoltà di Ingegneria dell'Università di Bologna
Viale del Risorgimento 2 - Bologna
Tuesday, 19 October 2021 13:30 - 16:30
AULA 2.2
Piano Secondo
Facoltà di Ingegneria dell'Università di Bologna
Viale del Risorgimento 2 - Bologna
Tuesday, 26 October 2021 13:30 - 16:30
AULA 2.2
Piano Secondo
Facoltà di Ingegneria dell'Università di Bologna
Viale del Risorgimento 2 - Bologna
Tuesday, 2 November 2021 13:30 - 16:30
AULA 2.2
Piano Secondo
Facoltà di Ingegneria dell'Università di Bologna
Viale del Risorgimento 2 - Bologna
Tuesday, 9 November 2021 13:30 - 16:30
AULA 2.2
Piano Secondo
Facoltà di Ingegneria dell'Università di Bologna
Viale del Risorgimento 2 - Bologna
Tuesday, 16 November 2021 13:30 - 16:30
AULA 2.2
Piano Secondo
Facoltà di Ingegneria dell'Università di Bologna
Viale del Risorgimento 2 - Bologna
Tuesday, 23 November 2021 13:30 - 16:30
AULA 2.2
Piano Secondo
Facoltà di Ingegneria dell'Università di Bologna
Viale del Risorgimento 2 - Bologna
Tuesday, 30 November 2021 13:30 - 16:30
AULA 2.2
Piano Secondo
Facoltà di Ingegneria dell'Università di Bologna
Viale del Risorgimento 2 - Bologna
Tuesday, 7 December 2021 13:30 - 16:30
AULA 2.2
Piano Secondo
Facoltà di Ingegneria dell'Università di Bologna
Viale del Risorgimento 2 - Bologna
Tuesday, 14 December 2021 13:30 - 16:30
AULA 2.2
Piano Secondo
Facoltà di Ingegneria dell'Università di Bologna
Viale del Risorgimento 2 - Bologna
Tuesday, 21 December 2021 13:30 - 16:30
AULA 2.2
Piano Secondo
Facoltà di Ingegneria dell'Università di Bologna
Viale del Risorgimento 2 - Bologna