Course Timetable 31881 - Veterinary Public Health (2 cfu)

A.Y. 2021/2022

Teacher: Antonietta Di Francesco

Lesson period Feb 23, 2022 - May 18, 2022
Wednesday, 23 February 2022 11:00 - 13:00
AULA ALESSANDRO LANFRANCHI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 2 March 2022 11:00 - 13:00
AULA ALESSANDRO LANFRANCHI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Friday, 11 March 2022 11:00 - 13:00
AULA ALESSANDRO LANFRANCHI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 16 March 2022 11:00 - 13:00
AULA ANTONIO CUGNINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 23 March 2022 11:00 - 13:00
AULA ALESSANDRO LANFRANCHI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Tuesday, 29 March 2022 11:00 - 13:00
AULA ALESSANDRO LANFRANCHI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 13 April 2022 11:00 - 13:00
AULA ALESSANDRO LANFRANCHI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 20 April 2022 11:00 - 13:00
AULA ALESSANDRO LANFRANCHI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 27 April 2022 11:00 - 13:00
AULA ALESSANDRO LANFRANCHI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 4 May 2022 11:00 - 13:00
AULA ALESSANDRO LANFRANCHI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 11 May 2022 11:00 - 13:00
AULA ALESSANDRO LANFRANCHI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 18 May 2022 11:00 - 13:00
AULA ALESSANDRO LANFRANCHI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia