Course Timetable 95065 - Statistical Methods for Genomics (6 cfu)

A.Y. 2023/2024

Teacher: Monica Chiogna

Lesson period Sep 18, 2023 - Nov 06, 2023
Monday, 18 September 2023 11:00 - 13:00
F
Piano Terra
U.E. 1 - via della beverara, 123/1
Via della Beverara, 123 - Bologna
Tuesday, 19 September 2023 14:00 - 18:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Wednesday, 20 September 2023 09:00 - 13:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Monday, 25 September 2023 11:00 - 13:00
F
Piano Terra
U.E. 1 - via della beverara, 123/1
Via della Beverara, 123 - Bologna
Tuesday, 26 September 2023 14:00 - 18:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Wednesday, 27 September 2023 09:00 - 13:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Thursday, 28 September 2023 14:00 - 18:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Monday, 2 October 2023 14:00 - 18:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Tuesday, 3 October 2023 14:00 - 18:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Thursday, 5 October 2023 14:00 - 18:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Monday, 9 October 2023 14:00 - 18:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Wednesday, 11 October 2023 09:00 - 13:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Thursday, 12 October 2023 14:00 - 18:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Monday, 16 October 2023 14:00 - 18:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Thursday, 19 October 2023 14:00 - 18:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Friday, 20 October 2023 09:00 - 13:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Monday, 23 October 2023 14:00 - 18:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna
Monday, 6 November 2023 14:00 - 18:00
LABORATORIO GENO INFORMATICO
Piano Secondo
Locali in Bo - via della Beverara 123
Via della Beverara, 123 - Bologna