Course Timetable 98924 - TEORIE E PRATICHE DELLA SCRITTURA E DELLA LETTURA (TRA ANALOGICO E DIGITALE) (LM) (12 cfu)

A.Y. 2022/2023

Teacher: Riccardo Fedriga

Lesson period Nov 11, 2022 - Dec 19, 2022
Friday, 11 November 2022 16:00 - 19:00
AULA D
Piano Terra
Complesso didattico Molino Tamburi
Via Azzo Gardino, 19-23-25-27-29 - Bologna
Monday, 14 November 2022 14:00 - 17:00
AULA D
Piano Terra
Complesso didattico Molino Tamburi
Via Azzo Gardino, 19-23-25-27-29 - Bologna
Friday, 18 November 2022 16:00 - 19:00
AULA D
Piano Terra
Complesso didattico Molino Tamburi
Via Azzo Gardino, 19-23-25-27-29 - Bologna
Monday, 21 November 2022 14:00 - 17:00
AULA D
Piano Terra
Complesso didattico Molino Tamburi
Via Azzo Gardino, 19-23-25-27-29 - Bologna
Friday, 25 November 2022 16:00 - 19:00
AULA D
Piano Terra
Complesso didattico Molino Tamburi
Via Azzo Gardino, 19-23-25-27-29 - Bologna
Friday, 2 December 2022 16:00 - 19:00
AULA D
Piano Terra
Complesso didattico Molino Tamburi
Via Azzo Gardino, 19-23-25-27-29 - Bologna
Monday, 5 December 2022 14:00 - 17:00
AULA D
Piano Terra
Complesso didattico Molino Tamburi
Via Azzo Gardino, 19-23-25-27-29 - Bologna
Friday, 9 December 2022 16:00 - 19:00
AULA D
Piano Terra
Complesso didattico Molino Tamburi
Via Azzo Gardino, 19-23-25-27-29 - Bologna
Monday, 12 December 2022 14:00 - 17:00
AULA D
Piano Terra
Complesso didattico Molino Tamburi
Via Azzo Gardino, 19-23-25-27-29 - Bologna
Friday, 16 December 2022 16:00 - 19:00
AULA D
Piano Terra
Complesso didattico Molino Tamburi
Via Azzo Gardino, 19-23-25-27-29 - Bologna
Monday, 19 December 2022 14:00 - 17:00
AULA D
Piano Terra
Complesso didattico Molino Tamburi
Via Azzo Gardino, 19-23-25-27-29 - Bologna