Course Timetable 87580 - FINANZA STRAORDINARIA (6 cfu)

A.Y. 2019/2020

Teacher: Stefano Mengoli

Lesson period Feb 18, 2020 - Mar 25, 2020
Tuesday, 18 February 2020 08:00 - 11:00
LABORATORIO INFORMATICO SCARAVILLI 2
Piano Primo
Edificio in Bo - p.zza A. Scaravilli 1-2
Piazza Antonino Scaravilli, 1-2 - Bologna
LABORATORIO INF. C
Piano Primo
Edificio in Bo - p.zza A. Scaravilli 1-2
Piazza Antonino Scaravilli, 1-2 - Bologna
Wednesday, 19 February 2020 13:00 - 16:00
LABORATORIO INFORMATICO SCARAVILLI 2
Piano Primo
Edificio in Bo - p.zza A. Scaravilli 1-2
Piazza Antonino Scaravilli, 1-2 - Bologna
LABORATORIO INF. C
Piano Primo
Edificio in Bo - p.zza A. Scaravilli 1-2
Piazza Antonino Scaravilli, 1-2 - Bologna
Tuesday, 3 March 2020 08:00 - 11:00
LABORATORIO INFORMATICO SCARAVILLI 2
Piano Primo
Edificio in Bo - p.zza A. Scaravilli 1-2
Piazza Antonino Scaravilli, 1-2 - Bologna
LABORATORIO INF. C
Piano Primo
Edificio in Bo - p.zza A. Scaravilli 1-2
Piazza Antonino Scaravilli, 1-2 - Bologna
Friday, 6 March 2020 10:00 - 13:00
Tuesday, 10 March 2020 08:00 - 11:00
LABORATORIO INFORMATICO SCARAVILLI 2
Piano Primo
Edificio in Bo - p.zza A. Scaravilli 1-2
Piazza Antonino Scaravilli, 1-2 - Bologna
LABORATORIO INF. C
Piano Primo
Edificio in Bo - p.zza A. Scaravilli 1-2
Piazza Antonino Scaravilli, 1-2 - Bologna
Friday, 13 March 2020 10:00 - 13:00
Tuesday, 17 March 2020 08:00 - 11:00
Wednesday, 18 March 2020 13:00 - 16:00
Friday, 20 March 2020 10:00 - 13:00
Wednesday, 25 March 2020 13:00 - 16:00