Course Timetable 69878 - Aquaculture and Small Species Breeding (2 cfu)

A.Y. 2019/2020

Teacher: Pier Paolo Gatta

Lesson period Mar 02, 2020 - Apr 30, 2020
Monday, 2 March 2020 09:00 - 11:00
AULA VALENTINO CHIODI
Piano Primo
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 9 March 2020 09:00 - 11:00
AULA VALENTINO CHIODI
Piano Primo
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 11 March 2020 11:00 - 12:00
Monday, 16 March 2020 09:00 - 11:00
AULA VALENTINO CHIODI
Piano Primo
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 23 March 2020 09:00 - 11:00
AULA VALENTINO CHIODI
Piano Primo
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 30 March 2020 09:00 - 11:00
AULA VALENTINO CHIODI
Piano Primo
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 6 April 2020 09:00 - 11:00
AULA VALENTINO CHIODI
Piano Primo
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 8 April 2020 09:00 - 11:00
AULA VALENTINO CHIODI
Piano Primo
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 20 April 2020 11:00 - 13:00
AULA VALENTINO CHIODI
Piano Primo
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 27 April 2020 09:00 - 11:00
AULA VALENTINO CHIODI
Piano Primo
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Thursday, 30 April 2020 14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
1