Course Timetable 58181 - Food Hygiene and Technologies (4 cfu)

A.Y. 2021/2022

Teacher: Marcello Trevisani

Lesson period Feb 25, 2022 - May 27, 2022
Friday, 25 February 2022 09:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 2 March 2022 14:00 - 15:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Thursday, 3 March 2022 09:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 7 March 2022 09:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 9 March 2022 14:00 - 15:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 16 March 2022 14:00 - 15:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Friday, 18 March 2022 11:00 - 13:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 21 March 2022 10:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Tuesday, 22 March 2022 14:00 - 16:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
16:00 - 18:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Thursday, 24 March 2022 14:00 - 16:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
16:00 - 18:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Friday, 25 March 2022 11:00 - 13:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 28 March 2022 10:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 30 March 2022 14:00 - 15:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Thursday, 31 March 2022 14:00 - 16:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
16:00 - 18:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Friday, 1 April 2022 11:00 - 13:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 6 April 2022 14:00 - 15:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Tuesday, 12 April 2022 10:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 13 April 2022 14:00 - 16:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
16:00 - 18:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Friday, 22 April 2022 11:00 - 13:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Tuesday, 26 April 2022 09:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 27 April 2022 14:00 - 15:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Thursday, 28 April 2022 14:00 - 16:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
16:00 - 18:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Friday, 29 April 2022 09:00 - 10:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Tuesday, 3 May 2022 14:00 - 16:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
16:00 - 18:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 4 May 2022 14:00 - 15:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Thursday, 5 May 2022 09:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 9 May 2022 10:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 11 May 2022 14:00 - 15:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Friday, 13 May 2022 11:00 - 13:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 16 May 2022 10:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Tuesday, 17 May 2022 14:00 - 15:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
15:00 - 16:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
16:00 - 17:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
17:00 - 18:00
LABINF
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 18 May 2022 14:00 - 15:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 23 May 2022 09:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia
Friday, 27 May 2022 09:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
Via Tolara di Sopra, 54 - Ozzano dell'Emilia