Esame di Didattica delle lingue moderne – appello del 9.6.2020 _Elenco iscritti aggiornato
L' esame (esclusivamente orale) si svolgerà, on line, martedì 9.6 e mercoledì 10.6.2020. Le liste indicate di seguito seguono l'ordine di iscrizione su almaesami. Gli studenti riceveranno una mail contenente indicazioni per il collegamento su Teams.
MARTEDÌ 9.6.20- prof.ssa Rosa Pugliese
h.9.30
1 0000886092 RUSSO ROBERTO
2 0000906894 MICCOLIS ANGELO
3 0000945959 PAOLINI CECILIA
4 0000952628 DE FLORIO VALENTINA
5 0000945449 LEONETTI CATIA
6 0000907558 SALLUSTIO ALESSANDRA
7 0000906875 FINZI CECILIA
8 0000853256 ZAGARIA MARIALBA
h.11.30
9 0000950515 VENERUS LORENZA
10 0000941054 SIGNORIELLO VALENTINA
11 0000942158 NANNETTI FRANCESCA
12 0000901589 DI BELLA VALERIA
13 0000952575 FABBRI CHIARA
14 0000906122 MIRANDOLA LORENZO
15 0000951986 ARGHIR DANIELA
MARTEDÌ 9.6.20- dott.ssa Monica D’Argenzio
h.9.30
16 0000928571 PEZZANO CARLA
17 0000905564 TRAINA FLAVIO ADOLFO
18 0000907543 SPEDALIERE GIADA
19 0000941133 PAGANELLI VALENTINA
20 0000906909 BRAGLIA MARTA
21 0000952527 FIGATTI LUCREZIA
22 0000884138 VETRICINI ARIANNA
23 0000885788 GONZAGA CHIARA
h.11.30
24 0000903483 VICINI SABRINA
25 0000923830 ROSSATTI FRANCESCA
26 0000858869 FACCHINETTI DIANA
27 0900061612 WANICKA MARTA ANNA
28 0000934114 MAZZOLI SARA
29 0000951634 DANESE SERENA
30 0000951861 CAROSI MARIADOMENICA
MARTEDÌ 9.6.20- prof.ssa Rosa Pugliese
h.15.15
31 0000908641 BIASIOLI GABRIELE
32 0000954379 POLETTO ANDREA
33 0000879634 CIMMINO MARIARITA
34 0000951912 CLEMENTE PASQUALE
h.16.30
35 0000903539 DEGLI ESPOSTI LAURA
36 0000919618 VOLPI GREGORIO
37 0000829868 RANAURO CAMILLA
38 0000902809 BEDESCHI GIORGIA
MARTEDÌ 9.6.20- dott.ssa Monica D’Argenzio
h.15.15
39 0000906596 FEDERICI BEATRICE
40 0000893191 FOSCHI LORENZO
41 0000887619 PICCINELLI BEATRICE
h.16.30
42 1900086649 BRENNAN DANIEL
43 0000893206 IMOLA CATERINA
44 0000954653 ZAGNI BARBARA
45 0000886096 GHIRARDELLI ERICA
MERCOLEDÌ 10.6.20- prof.ssa Rosa Pugliese
h.10.00
46 0000930896 TIRENDI ILARIA PIA
47 0000951726 FARONI GIORGIA
48 0000953590 ZATI ELEONORA
49 0000901520 D'ALTOÈ ALESSANDRO
50 0000950013 IBRAHIM ALINA
h.11.30
51 0000942795 CANGINI LISA
52 0000889019 SOTGIA ROSSANA
53 0000879905 STANOJEVIC GININANDRIJANA
MERCOLEDÌ 10.6.20- dott.ssa Monica D’Argenzio
h.10.00
54 0900066813 PELLEGRINI PAOLO
55 0000892587 JIN YI HUO
56 0000930735 BELLO ADRIANA
57 0000907366 PERTUSI ELEONORA
58 0000905176 FRANCESCA SFORZA
h.11.30
59 0000904670 TORGE LORENZA
60 0000892770 NOVELLI ANNA
61 0000907204 TOMASELLO MARIANNA
Pubblicato il: 08 giugno 2020