Foto del docente

Giovanni Martinelli

Associate Professor

Department of Medical and Surgical Sciences

Academic discipline: MED/15 Blood Diseases

Useful contents

03553 - GENETICA MEDICA Corsi di laurea Infermieristica (abilitante alla professione sanitaria di infermiere) Scuola Medicina e Chirurgia - Polo di Rimini - A.A. 2017/2018 ESITI APPELLO D'ESAME 08/01/2018

COGNOME NOME VALUTAZIONE

Airò Maria 29

Albanese Giorgio 20

ales ester maria 18

alessandrini Chiara 21

Amadori Isabella 23

ANTIMI BEATRICE 23

ANTONCECCHI FRANCESCA BIANCA 20

Arfilli Sara 24

Bagnolini Alice 27

Balena Marta 24

Balla Patricja non superato

BARAGHINI ARIANNA 22

BARBARO SABINA 30L

BARBIERI BILJANA 22

Barone Carlo Andrea 26

BARTOLINI MICHELLE 29

Basili Silvia 22

Begiqi Antonella 26

beleffi marika 29

Bertaccini Arianna 23

BERTI BEATRICE non superato

Bezzicheri Francesco 25

Biordi Ottavia 21

Bonci Camilla 22

Bucci Sofia 19

Bugli Laura 23

BUSTO MADDALENA 24

Camboni Marco 27

Campanile Rosa 19

CANINI ENRICO non superato

CASADEI KIMMY 24

Casali Laura 29

Cojocaru Andreea Madalina 24

COLONNA VINCENZO 21

COZZOLINO DEBORAH 21

De Simone Nicole 30L

DELLA PASQUA MARGHERITA 25

Fabbri Lucia 27

FELICI VIRGINIA 21

Fellini Marianna 22

Filippini Linda 20

FIORINI SOFIA 20

Fusco Alberto 18

Galassi Annalisa 21

Gennari Federica 26

Gianni Elia 30

Giordani Angela 30

Giovagnoli Elena 19

GIOVANARDI MELISSA 23

Giuliani Arianna 24

Golia Giulia 23

Gridelli Giulia 30

Guiducci Laura 23

Husakovic Dalila 25

IDUMWONYI LYDIA NOSA 30L

Kansengo Martina 20

lanzetta Roberta 24

Lazzari Elena 28

LICATA JESSICA 28

Lisi Sara 28

Lodovisi Luca 23

lughi Ludovica 21

Magalotti Chiara 26

Magnani Claudia 18

Maiolatesi Federica 23

Manfredi Nadia non superato

MASTROSIMONE LAURA MARIA 22

Meo Edvige 20

Merli Alex 23

Minghetti Alessandra 22

Mouradi Meryem 21

Opipari Giulia 22

paci matteo 24

Palazzi Elis 25

PALEGO LUCA 24

Pironi Martina non superato

Pistillo Alessia 28

Ponti Anna 25

Pulcino Giulia 26

Riccardi Anna 30L

RINALDI PASQUALE PIO 21

RINALDINI CATERINA 25

Romani Andrea 20

ROMANO VIRGINIA 28

Romoli Sara 30L

rondini alessia 30

Rossi Lisa 20

SABATTINI CHIARA 19

Salucci ilaria 20

Savoretti Daniele 25

Sbarlati Filippo non superato

Sbrighi Rebecca 22

Schwan Janina non superato

Sello Alessandra 18

Selva Anna 29

Serpe Asia Ludovica 20

Sharov Savva 26

Siesto Maria rosaria non superato

Simon Patrizia Alexandra non superato

solimeno pasquale 19

Sorio Paola 22

SPADONI BEATRICE 28

sperandio silvia 18

Stagni Sara 19

Taffari Eleonora 24

TIRALONGO CLAUDIO 23

toni camilla 22

Tonucci Federica 26

Ugolini Sara 23

Urbini Annalisa 30L

Valente Virginia 27

VALLONI VILMA 27

Vannucci Maria Cristina 19

Vecellio Luca 26

Zamagni Veronica 28

ZANOTTI ELENA 22

Maroncini Giada 27

Caci Kristi 20

Tsyganova Anna 22

Carlomagno Pierluigi 24

Lara Goycochra Rosa Jaqueline 22

Balena Elena 20

Appice Sara non superato

Lapi Alexia 27

Paci Francesca 25

Renzi Chiara 24

Guerra Martina non superato

Naji Karim 20

Frantolini Federica 18

Mega Ferdinando 19

Rinaldi Nicola non superato

Rahma Ben Salem 22