Foto del docente

Anna Minarini

Professoressa ordinaria

Dipartimento di Farmacia e Biotecnologie

Settore scientifico disciplinare: CHIM/08 CHIMICA FARMACEUTICA

Direttrice Scuola di Specializzazione in Farmacia Ospedaliera (nuovo ordinamento)

Avvisi

Lista Studenti Primo e Secondo Turno Laboratorio del Corso Analisi dei Medicinali II

Primo turno (30 novembre-16 dicembre 2022)

  1. Ruggeri Fabio
  2. Hemissi Nour
  3. Bonetti Sabrina
  4. Ceretta Laura
  5. Castelnuovo Ilaria
  6. Garagnani Sofia
  7. Fiamingo Maria Immacolata
  8. Istrefi Alesia
  9. Dalla Muta Ilaria
  10. Bianchini Giulia
  11. Fazio Elena
  12. Righi Erika
  13. Manuzzi Alice
  14. Donati Arianna
  15. Pilla Giada
  16. Bucca Federico
  17. Ingrao Tommaso
  18. Baraghini Caterina
  19. Nerozzi Giulia
  20. Gianese Arianna
  21. Carlotti Emma
  22. Falcioni Sofia
  23. Provenzano Veronica
  24. Giambalvo Martina
  25. Pini Romina
  26. Casalini Veronica
  27. Ranieri Elisa
  28. Scalini Sofia
  29. Sotja Nadia
  30. Valeriana Margherita
  31. Natale Emanuela
  32. Latella Carmen Pia
  33. Mattu Eleonora
  34. Modolo Veronica
  35. Di Battista Giulia
  36. Cinquegrani Ludovica
  37. Bilardo Melissa
  38. Stanemir Andreea-Maria
  39. Di Donato Maria Pia
  40. Brusori Jessica
  41. Minghetti Chiara
  42. Checchi Irene
  43. Russo Elisa
  44. Piras Veronica
  45. Laguardia Michela

Secondo turno (9-20 gennaio 2023)

  1. De Simoni Lucia
  2. Esposito Raffaella
  3. Fabbri Sofia
  4. Comellini Chiara
  5. Riccardi Diego
  6. Massarini Maria Chiara
  7. Monsayac Maria Angela Emmanuela
  8. Brusa Matilde
  9. Dalle Vacche Letizia
  10. Nunez Sabrina
  11. Monti Camilla
  12. Rossi Mariachiara
  13. Neri Beatrice
  14. Faccin Elena
  15. Guidi Gessica
  16. Tedesco Antonio
  17. Nascimben Marco
  18. Marotta Elena
  19. Fornasari Jonathan
  20. Mazzanti Silvia
  21. Covili Faggioli Benedetta
  22. Brunelli Biancamaria
  23. Zani Margherita
  24. Morini Elisa
  25. Nazarcu Petronela Andreea
  26. Berti Chiara
  27. Banighanem Moh'D Rose
  28. Ponissa Francesca
  29. Pasqualone Elena
  30. Gironi Luca
  31. Montoro Giovanni
  32. Malavolta Giorgia
  33. Zecca Elisabetta
  34. Coluzzi Manuela
  35. Zoni Alessandro
  36. Marzano Valentina
  37. Mazza Daniela
  38. Bertolini Riccardo
  39. Marzola Samuel
  40. Infriccioli Silvia
  41. Ponziani Matilde
  42. Rattà Annarita

 

Pubblicato il: 19 ottobre 2022