Foto del docente

Giovanni Camera Roda

Professore associato confermato

Dipartimento di Ingegneria Civile, Chimica, Ambientale e dei Materiali

Settore scientifico disciplinare: ING-IND/25 IMPIANTI CHIMICI

Avvisi

Risultati della prova scritta di Reattoristica e operazioni unitarie (M1+M2) e Operazioni unitarie dell'industria alimentare (M1+M2)

Risultati della prova del 18 dicembre 2018

I risultati sono pubblicati anche su IOL

Alba Garcia Miguel 23

Amaducci Fabiola 29

Antonelli Anna Giulia 30

Baldini Asia 30

Bandino Enrico 28

Barnabà Carola 30 e lode

Bassetti Pietro 29

Bertoni Arianna 30 e lode

Bifulco Alberto 25

Boarini Lisa 30

Bompani Andrea 25

Boscherini Mattia 24

Bressel Barbero Blanca Insufficiente

Bronzetti Giulia 27

Camarotto Laura 28

Candela Guido 29

Caratozzolo Pasquale 21

Caruso Giuso Monica 26

Cepparulo Martina 25

Chiaramonte Gaetano 22

Chiti Lorenzo 25

Ciafardo Marco 26

Cinà Federico 26

Ciprietti Giulia 22

Cobzaru Andreea Alisa 19

Coppola Pietro 23

Cunsolo Maria 24

D'Alessandro Francesca 28

D'ambrosio Marco 30

De Bellis Francesco 30 e lode

Delogu Marco 27

D'Ercole Valeria 30

D'Ermo Alessia 23

Floria Eleonora Maria 26

Fodaro Pietro Andrea 30 e lode

Formosi Chiara 30

Fossati Michele 26

Franceschini Letizia 25

Galeotti Riccardo 29

Gallini Emma 19

Gambi Martina 30

Garcia Gomez Rafael 18

Giliberti Gianluca 27

Iuliano Fabiola 24

Lombardi Francesco 23

Lunelli Mirko 26

Magnani Chiara 18

Manenti Davide 23

Martuscelli Luigi 28

Marzo Aldo 28

Mati Cecilia 25

Mattioli Roberta 28

Mazzei Antonio 28

Menduti Simone 25

Minelli Erica 30 e lode

Montemedio Marco 23

Ognibene Maria Carlotta 30

Onnis Riccardo Emilio 26

Onofrio Marco 28

Orlando Chiara 26

Pantalone Eanuele 28

Papchenko Kseniya 27

Perlini Luca 22

Piantoni Benedetta 30

Precone Marianna 27

Primavera Giulia 30

Rainero Alberto Insufficiente

Rizzo Giovanna 29

Rossini Giacomo 30

Ruaro Luca 29

Russo Filippo 29

Sadik Iman 24

Saladino Dario 28

Sanna Claudia 28

Santuy Muñiz Sandra 18

Taiola Matteo 21

Talevi Federica 30

Tamagnini Filippo 30 e lode

Tamburini Federica 30

Vaccaro Danilo 30

Vanzella Andrea 29

Zanobetti Francesco 30 e lode

Zavoli Chiara 25

Pubblicato il: 12 gennaio 2019