Course Timetable 23854 - Topographical Veterinary Anatomy II (3 cfu)

A.Y. 2019/2020

Teacher: Annamaria Grandis

Lesson period Oct 16, 2019 - Dec 12, 2019
Wednesday, 16 October 2019 09:00 - 10:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 21 October 2019 09:00 - 10:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 23 October 2019 09:00 - 10:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Friday, 25 October 2019 09:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 28 October 2019 09:00 - 10:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 4 November 2019 09:00 - 10:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Tuesday, 5 November 2019 10:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 11 November 2019 09:00 - 10:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Tuesday, 12 November 2019 12:00 - 13:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 13 November 2019 09:00 - 10:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Monday, 18 November 2019 09:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Tuesday, 19 November 2019 10:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
12:00 - 13:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 20 November 2019 09:00 - 10:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Tuesday, 26 November 2019 10:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 27 November 2019 11:00 - 13:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Tuesday, 3 December 2019 10:00 - 11:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 4 December 2019 09:00 - 10:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Friday, 6 December 2019 09:00 - 11:00
Tuesday, 10 December 2019 12:00 - 13:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Wednesday, 11 December 2019 09:00 - 10:00
AULA PIETRO GHERARDINI
Piano Terra
corpo centrale - via Tolara di sopra, 54
VIA Tolara di Sopra 54 - Ozzano dell'Emilia
Thursday, 12 December 2019 09:00 - 11:00
11:00 - 13:00