Università degli Studi di Bologna

Area funzionale
strutture di elaborazione dati


Coordinatore generale serv. elab. dati

Polacchini Carlo.

Coordinatore di elab. dati

D'angelantonio Alberto.

Ferrante Angelo.

Rampioni Mario.

Serracchioli Sergio.

Funzionario di elab. dati

Capelletti Piero.

Di Sante Beatrice.

Ferrari Mauro.

Gardesani Maurizio.

Giovannardi Francesco.

Govoni Eugenio.

Grillini Aldo.

Marchionni Omero.

Marciatori Sandra.

Martoni Giuseppe.

Monti Gemma.

Sermasi Dario.

Testoni Gianpaolo.

Vaccari Marzia.

Varrassi Silvano dal 03 dic 96.

Yannoulis Stelio.

Zucconi Stefano.

Collaboratore di elab. dati

Bersani Piera.

Bettazzi Maria Teresa.

Carissimo Laura.

Carli Catia.

Dalmonte Giorgio.

Distefano Daniela dal 25 feb 98.

Domenicali Marina.

Ferrari Claudia dal 25 feb 98.

Gardini Diego dal 05 gen 98.

Giusti Giuliano dal 15 giu 98.

Grauenfels Francesca.

Guerriero Angelo dal 01 gen 96.

Palmieri Raffaella.

Ramponi Fabio.

Sciscio Riccardo.

Sgarbi Roberto.

Sintoni Emilia dal 07 gen 98.

Varrassi Silvano fino al 02 dic 96.

Veronesi Maria Teresa.

Assistente di elaborazione dati

Andreoli Donata.

Barbone Ciro dal 01 apr 98.

Berviglieri Giuseppina.

Bettelli Oscar.

Buono Giuseppa.

Canali Gastone.

Cantelli Alessandro.

Cavina Marco.

Chiapparini Roberta dal 02 nov 98.

Cioni Piero dal 18 gen 96.

Domenicucci Filippo dal 06 lug 98.

Ferri Franco.

Galliera Maria Alessia dal 02 nov 98.

Ghinassi Alberto.

Giovannardi Giuseppina.

Giusti Giuliano al 14 giu 98.

Grandi Graziano.

Landi Liana.

Manzotti Mauro.

Martelli Roberto.

Matteuzzi Giovanni.

Mazzoli Lorena.

Monti Flavia.

Palmieri Antonella al 09 feb 99.

Piacentini Chiara.

Piccolo Maria.

Piearaccioni Manuela dal 25 giu 98.

Rossi Roberto dal 18 dic 98.

Silvestro Franco.

Spettoli Massimo.

Toschi Antonella dal 09 feb 98.

Vermicelli Renzo.

Zappoli Roberto.

Zattini Stefano.

 

Operatore di elaborazione dati in prova

Accetta Stefano dal 21 dic 98.

Francesconi Massimo dal 15 feb 98.

Operatore di elaborazione dati

Baroni Massimo dal 04 Feb 98.

Bedeschi Marco dal 17 Nov 97.

Bianchi Massimo.

Biosa Maria.

Chiapparini Roberta al 01 Nov 98.

Poggi Liliana dal 17 Nov 97.

Preti Vanio dal 09 Dic 97.

Santangelo Nicoletta dal 16 Lug 98.

Tamburello Gabriele.

Veronesi Daniela.